Vai alla versione visuale Vai al contenuto principale

Contatti

Il Teatro della Pergola si caratterizza per due ale di balconate laterali
Foto Filippo Manzini

Teatro della Pergola

Biglietteria e informazioni al pubblico

055.0763333

pergola@teatrodellatoscana.it

Teatro di Rifredi

Biglietteria e informazioni al pubblico

055.4220361

il Teatro di Rifredi è caratterizzato per la parte posteriore delle sedute rialzata

Teatro Era

Biglietteria e informazioni al pubblico

0587.213988

biglietteriaera@teatrodellatoscana.it

Fondazione Teatro della Toscana

Centralino 
055.22641

 

Direzione 
direzione@teatrodellatoscana.it

 

Amministrazione 
amministrazione@teatrodellatoscana.it

 

Ufficio tecnico 
ufficiotecnico@teatrodellatoscana.it

 

Comunicazione e promozione 
comunicazione@teatrodellatoscana.it

 

Ufficio stampa 
stampa@teatrodellatoscana.it

Ufficio Scuola 
scuola@teatrodellatoscana.it

 

Centro Studi 
centrostudi@teatrodellatoscana.it

 

Visite guidate 
museo@teatrodellatoscana.it

 

Formazione (Scuola di teatro, Centro di Avviamento all’Espressione) 
formazione@teatrodellatoscana.it

 

Affitto spazi per eventi 
concessioni@teatrodellatoscana.it

 

Pec 
teatrodellatoscana@legalmail.it